Тягнибок не против геев, а против пропаганды их «извращенных взглядов»

Читати цю новину російською мовою
Тягнибок не против геев, а против пропаганды их «извращенных взглядов»
Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что не против гомосексуалистов, но против пропаганды их стиля жизни и "извращенных взглядов".

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что не против гомосексуалистов, но против пропаганды их стиля жизни. Об этом он сказал в среду, 26 декабря, в эфире телеканала TВi, сообщает ТСН.ua.

«Конечно, была определенная часть людей, в нашем украинском обществе, в том числе и в уважаемых определенных заведениях, в том числе в научных и учебных заведениях, которые считают, что пропаганда сексуальных меньшинств, их образа жизни – это правильно. А я так не считаю», – отметил Тягнибок.

«Я же не против того, чтобы такие люди существовали. Я против того, чтобы их преследовали, но я так же против того, чтобы они рекламировали свои извращенные взгляды», – сказал Тягнибок.

«Я не хочу, чтобы мой ребенок, выходя из школы, мог получать подобного рода провокационные листовки. Мы против пропаганды», – подытожил он.

Как известно, 8 декабря активисты «Свободы» помешали проведению акции, которая была приурочена к Международному дню прав человека и была направлена против принятия законопроектов об ограничении свободы мирных собраний и о запрете пропаганды гомосексуализма.

Источник: Власти.нет

  • 302
  • 27.12.2012 08:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода