Медведев не выполняет предвыборные обещания Путина

Читати цю новину російською мовою
Медведев не выполняет предвыборные обещания Путина
В администрации президента России Владимира Путина недовольны кабинетом Дмитрия Медведева - он срывает сроки исполнения предвыборных обещаний президента.

В администрации президента России Владимира Путина недовольны кабинетом Дмитрия Медведева – он срывает сроки исполнения предвыборных обещаний президента, пишут «Ведомости».

Как рассказал газете сотрудник администрации президента и подтвердили чиновники федеральных ведомств и аппарата правительства, имеются и другие претензии. Одна из основных задач правительства – провести непопулярные реформы, а их нет.

«Сейчас время для этих реформ, окно закроется после 2016 году, с наступлением нового электорального цикла», – объясняет высокопоставленный кремлевский чиновник.

Сегодня Путин приедет в правительство, чтобы подвести итоги его работы за год. Но пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сомневается, что на нынешней встрече эта тема будет обсуждаться.

В сентябре Путин уже критиковал правительство за ненадлежащее исполнение указов. Три министра – регионального развития Олег Говорун, труда и социальной защиты Максим Топилин, образования и науки Дмитрий Ливанов – получили выговоры. Говорун впоследствии ушел в отставку.

Впрочем, новых отставок в кабинете пока не планируется, утверждает высокопоставленный чиновник правительства.

Источник: Власти.нет

  • 202
  • 27.12.2012 08:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода