Российский клуб готов заплатить «Барселоне» за Месси 250 млн евро

Читати цю новину російською мовою
Российский клуб готов заплатить «Барселоне» за Месси 250 млн евро
Российский футбольный клуб пытался купить форварда испанской "Барселоны" Лионеля Месси за 250 млн евро. Самому футболисту предлагали контракт на три года.

Российский футбольный клуб пытался купить форварда испанской «Барселоны» Лионеля Месси за 250 млн евро. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на испанское издание El Mundo Deportivo.

Самому футболисту предлагали контракт на три года с зарплатой 30 млн евро в год, не считая бонусов. Но Месси предложение российского клуба отклонил.

В какую именно команду предлагали перейти Месси, не уточняется. Сообщается, что российский клуб вышел на связь с футболистом в период его переговоров о продлении контракта с «Барселоной».

По условиям соглашения Месси с испанским клубом (его срок истекает летом 2016 года), сумма отступных за игрока составляла 250 млн евро. Если бы клуб, готовый заплатить такие деньги, договорился с Месси об условиях контракта, «Барселона» не смогла бы препятствовать сделке.

25-летний Месси с «Барселононой» пять раз побеждал в чемпионате Испании и трижды – в Лиге чемпионов. Месси является трехкратным обладателем «Золотого мяча».

Источник: Власти.нет

  • 232
  • 27.12.2012 14:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода