Азаров открыто назвал Арбузова своим преемником

Читати цю новину російською мовою
Азаров открыто назвал Арбузова своим преемником
Премьер-министр Николай Азаров не скрывает, что видит в Сергее Арбузове своего преемника. "Плох тот первый вице-премьер-министр, который не хочет стать премьер-министром", - сказал он в интервью украинским телеканалам.

Премьер-министр Николай Азаров не скрывает, что видит в первом вице-премьере Сергее Арбузове своего преемника. Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам, сообщает ТСН.ua.

«Я абсолютно нормально отношусь к тому, что Сергей Геннадиевич Арбузов – первый вице-премьер-министр. И плох тот первый вице-премьер-министр, который не хочет стать премьер-министром, но все это должно быть естественно, нормально, и я буду со своей стороны делать все, чтобы у него получалось на его месте», – отметил Азаров.

По его словам, рано или поздно он уйдет с поста премьер-министра, и в составе правительства должны быть люди, готовые его заменить.

«В сферу деятельности первого вице-премьер-министра входит огромное количество вопросов деятельности правительства. И работа на этой должности, естественно: если ты хочешь, значит, ты растешь, если ты не хочешь, ты идешь в никуда. Так что с этого поста можно или вверх, или вниз идти», – подчеркнул премьер.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 27.12.2012 21:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода