Новые подробности смертельного ДТП с участием Константина Меладзе

Читати цю новину російською мовою
Новые подробности смертельного ДТП с участием Константина Меладзе
Стали известны новые обстоятельства ДТП с участием украинского композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе.

Стали известны новые обстоятельства ДТП с участием украинского композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе. Напомним, он находился за рулем автомобиля, сбившего накануне под Киевом женщину.

Как сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины по Киевской области Николай Жукович, по факту ДТП уже начато уголовное производство и уже проводится ряд экспертиз, пишет Onsmi.net

Алкотестер показал, что Меладзе был трезв, но все же у него взяли кровь на анализ для определения содержания алкоголя, добавил начальник пресс-службы МВД. На проведение экспертизы направлен и автомобиль продюсера.

«Документы у водителя в порядке. Он сам был за рулем, и он это не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть. То есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажет, как все это происходило», — сказал Жукович.

Он также сообщил, что женщина, которую сбил композитор, — 1982 года рождения, безработная. По его словам, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода.

«Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или возле него, потому что там есть вероятность, что она срезала путь», — отметил представитель МВД.

Как мы сообщали, в четверг вечером под Киевом на трассе Киев-Обухов произошло ДТП с участием известного украинского композитора и музыкального продюсера. Водитель автомобиля «Лексус» вблизи транспортной остановки «Пятихатки» совершил наезд на пешехода.

Источник: КП.ua

  • 2926
  • 28.12.2012 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода