Луценко может умереть от рака

Читати цю новину російською мовою
Луценко может умереть от рака
Юрий Луценко нуждается в срочной операции. Обнаруженный у него в кишечнике полип перерастает в злокачественное образование. Оперировать нужно в ближайшие три месяца.

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко нуждается в срочной операции. Об этом его супруга Ирина заявила в интервью Главкому.

«Об этой операции мы уже неоднократно говорили. Операция ему срочно нужна. Потому что тот полип, который обнаружили у него в сигмовидной кишке, имеет критический размер – 0,8 см. После сантиметра этот полип перерастает в злокачественное образование. Мама моего мужа умерла от рака. Такой полип перерос в злокачественное образование», – сообщила она..

По словам Ирины, независимые врачи и те хирурги, которые смотрели его от Минздрава, сказали, что прооперировать Юрия Луценко нужно не позднее, чем в ближайшие три месяца.

Как ранее  сообщила пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган,  Юрий Луценко, который отбывает наказание в Менский колонии, хочет лечится за свой счет в киевской частной клинике. Он согласился на операцию по удалению полипа в кишечнике и ляжет под нож в первых числах января.

«Операция очень сложная и опасная, после нее две недели нужно проходить реабилитацию во избежание внутренних кровотечений», – сказала  Сарган.

Источник: Власти.нет

  • 1853
  • 29.12.2012 14:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода