«Батькивщина», «Свобода» и УДАР договорились выдвигать единых кандидатов

Читати цю новину російською мовою
«Батькивщина», «Свобода» и УДАР договорились выдвигать единых кандидатов
Руководство объединенной оппозиции "Батькивщина", партии УДАР и "Свобода" договорилось выдвинуть единых кандидатов на внеочередных выборах в местные советы.

Руководство объединенной оппозиции «Батькивщина», партии УДАР и «Свобода» договорилось выдвинуть единых кандидатов на внеочередных выборах в городские и областные советы.

«Буквально несколько дней назад у нас была встреча с руководством «Свободы» и УДАРа, где мы договорились выдвигать на внеочередных выборах в областные и городские советы единых кандидатов», – сказал народный депутат, председатель политсовета «Батькивщины» Александр Турчинов  в эфире телеканала TВi.

Турчинов напомнил, что многие депутаты областных и городских советов стали парламентариями, поэтому в тех регионах пройдут внеочередные выборы.

«Сейчас будут выборы во Львовской области, Ивано-Франковской области, там мы будем выставлять именно единых кандидатов», – отметил депутат.

Турчинов подчеркнул, что на каждом округе будет только один кандидат: либо от «Свободы», либо от «Батькивщины», либо же от УДАРа.

Источник: Власти.нет

  • 2039
  • 31.12.2012 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода