Фарион подарила Азарову на Новый год свою книгу об украинском языке

Читати цю новину російською мовою
Фарион подарила Азарову на Новый год свою книгу об украинском языке
Народный депутат от "Свободы" Ирина Фарион, как и обещала, отправила премьеру Николаю Азарову свою монографии по украинскому языку и пожелала ему "познания глубин языка".

Народный депутат от «Свободы» Ирина Фарион отправил премьер-министру Николаю Азарову свою монографии по украинскому языку. Об этом Фарион написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Как и обещала, отправила премьер-министру свою монографию «Языковая норма: уничтожение, поиск, обновление», созданная на основе письменной и устной речи политиков, чиновников и публичных лиц на протяжении последних пяти лет», – отметили депутат.

«С Рождеством Николай Янович. Следует помнить, что мудрым является вовсе не тот, кто не делает ошибок, а тот, кто хочет и может их исправлять. Все мы semper tiro. Пусть нам везет в познании глубин языка как народа на протяжении всех дарованных лет», – написала Фарион.

«Если бы он прочел, она бы ему помогла. Не знаю, была бы ему интересна первая часть, поскольку это теория, скорее, для профессионалов… А во второй части есть словари и даже диск с рисунками. Может быть, в рисунках ему было бы легче воспринимать язык», – ранее заявила Фарион журналистам.

Фарион подарила Азарову книгу.

Фото со страницы в Facebook Ирины Фарион.

Источник: Власти.нет

  • 819
  • 31.12.2012 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода