Выигрыш под охраной грифонов

Читати цю новину російською мовою
Выигрыш под охраной грифонов
Пятибарабанные автоматы Gryphon's Gold считаются одними из самых популярных и в то же время простых.

Игровые слоты Gryphon’s Gold не случайно в качестве главного выигрышного приза выбрали грифона: согласно легендам об этом мифическом существе, оно охраняет сокровищницу – в данном случае ваш выигрыш.

Если вы не готовы пока играть на деньги, то опробовать эти игровые автоматы бесплатно есть возможность. Меняя количество линий и ставки, вы без труда разберётесь, что к чему.

В Gryphon’s Gold можно выставлять любое количество линий. Естественно чем больше линий, тем больше шансов на то, выпадет выигрышная комбинация. В этом слоте таковыми являются не только грифоны. Это могут быть замки, единороги, другие мифические существа, за исключением цифр и букв, которые дают самый малый коэффициент выигрыша. Так что комбинируя слоты онлайн , вы почти наверняка найдете наиболее оптимальное для вас сочетание.

Имеется также бонусное изображение в виде сказочного леса, которое даёт вам возможность получить бесплатно несколько дополнительных ходов.

Из бонусов в игре имеется ещё так называемый рисковый раунд, который становится доступным после каждой выигрышной комбинации. В этом раунде вам предстоит отгадать карту, которая лежит рубашкой вверх.

Но всё равно, главное, что предлагают эти слоты – это грифон, который может заменить собой любое изображение, за исключением сказочного леса для составления выигрышной комбинации. Пять грифонов выпавших в один ряд увеличивают вашу начальную ставку в 9 тысяч раз!

Чтобы начать, нажмите традиционную кнопку «Старт», это можно сделать и без регистрации. Как только барабан начнёт вращаться, заиграет музыка, и вы окунётесь в волшебный мир сокровищ Грифона. С его мифологической красотой может сравниться разве что Золото Фараонов.

Игровые автоматы Gryphon’s Gold онлайн в любое время поднимут ваш тонус и разбудят подлинный азарт настоящего игрока.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 03.12.2012 13:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода