Бронированный чехол для iPhone (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Бронированный чехол для iPhone (ФОТО)
С новым чехлом AQUA TEK S телефону не будут страшны ни пыль, ни влага, ни даже падения.

iPhone один из самых функциональных смартфонов на земле. И, порой, его используют не только в офисах, но и в различных производственных сферах, что вызывает боязнь уронить его или залить водой. Сразу оговоримся, пока такие чехлы для iphone 5S не выпускают, только для старшего брата.

С новым чехлом AQUA TEK S телефону не будут страшны ни пыль, ни влага, ни даже падения. Благодаря прочной основе, а также полной герметичности чехла, телефон можно использовать даже под водой. В чехол также встроена солнечная батарея, что позволит iPhone решить ещё одну его проблему – малое время работы без подзарядки. В общем, чехол AQUA TEK S подойдет всем людям ведущим активный образ жизни.

А вот компания Kickstarter решила использовать в одном чехле идеи других производителей технологичных одежек для iPhone. В AQUA TEK S она объединила сразу несколько дополнительных возможностей для мобильного телефона.

К примеру, чехол AQUA TEK S является водонепроницаемым, что делает его незаменимым для людей, живущих во влажном климате или ведущих активный образ жизни, связанный с угрозой попадания мобильного телефона в воду. Он понравится рафтерам, любителям экстремальных соревнований, путешественникам.

Сам чехол сделан из прочного поликарбоната с резиновыми вставками для дополнительной защиты. В итоге, благодаря AQUA TEK S, iPhone превращается в самый настоящий вездеход, если, конечно, это слово можно применить к мобильному телефону. Смартфон становится максимально защищенным и автономным. Вот только деньги на счет этот чехол положить не сможет.

Источник: InfoHome.com.ua

  • 630
  • 04.01.2013 15:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода