Преимущества отдыха в Болгарии

Читати цю новину російською мовою
Преимущества отдыха в Болгарии
Болгария пользовалась очень большой популярностью еще во время существования Советского Союза. Люди в те времена высоко ценили это место, которое славилось высоким уровнем обслуживания и питания.

Даже во всей Европе вряд ли найдется другая страна, на территории которой можно было бы найти столько больших и чистых пляжей, не говоря уже о гостиницах и отелях поблизости.

На сегодняшний день вы не найдете места в этой стране, над которым бы не развевался синий флаг, который является гарантией хорошей экологии, чистой воды и земли. Поэтому из года в год сюда стекаются туристы со всех стран и континентов, желающие отдохнуть вовсю.

В пользу отдыха в Болгарии говорит тот факт, что машин тут очень мало, люди в основном передвигаются на велосипедах или поездах, которые заправляются солнечными батареями.

Пляжный курорт в Болгарии представляет собой зону, чья протяженность равняется почти 400 километров. Побережье Черного моря отличается неповторимой чистотой и спокойствием, поэтому вы тут часто увидите туристов, которые предпочитают не столько загорать, сколько заплывать далеко от берега, не боясь при этом утонуть.

Других привлекает просто прогуляться по берегу, в некоторых местах которого открываются действительно чарующие пейзажи и виды на море. Особенно приятным для туристов считается мягкий климат летом температура воздуха редко превышает 30 °С, но она не чувствуется из-за свежего воздуха.

Для лечебных целей в Болгарии существует много здравниц, которые по уровню медицины ничем не уступают лучшим европейским представителям. Они отличаются высоким уровнем комфорта и индивидуальным подходом к каждому случаю.

Самым лучшим оздоровительным центром считается Албена, на территории которой расположена крупная спортивная база, много бассейнов, полей для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис и гольф.

Если вас интересует верховая езда, вы легко можете взять несколько занятий у профессиональных тренеров, которые предоставляют свои услуги и помощь в этом нелегком занятии. Вы также сможете нырнуть с аквалангом, чтобы увидеть и насладиться красотой подводного мира.

В течение дня на территории Албены тихо и спокойно, но вечером начинаются разнообразные дискотечные и развлекательные программы. На его территории располагаются 43 отеля, которые могут одновременно вместить в себя больше 15 тысяч приезжих. Оздоровительный центр Албена считается самым лучшим курортом для семейного отдыха.

Для детей тут тоже есть подходящие клубы по интересам, места для развлечений и игр, а родители без страха смогут развлекаться в свое удовольствие. В центрах для детей работают лучшие специалисты и педагоги, которые относятся к своей работе со всей ответственностью.

А если вам с мужем или женой захочется отправиться в ночной клуб и гулять там до утра, то к вашим услугам будут представлены няни с многолетним опытом работы с детьми.

Источник: Власти.нет

  • 260
  • 04.01.2013 14:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода