В больницах Китая появились комнаты для секса

Читати цю новину російською мовою
В больницах Китая появились комнаты для секса
Специальные комнаты имеют красное освещение, секс-игрушки и неприличные костюмы. Они обустроены так, чтобы "пациенты", которых сюда положили, чувствовали себя как можно романтичнее.

Специальные комнаты для секса появились в больницах провинции Хубэй. Они обустроены так, чтобы «пациенты», которых сюда положили, чувствовали себя как можно романтичнее.

Как сообщает The Huffington Post, в таких комнатах стоит большая двуспальная кровать круглой формы. Освещение здесь красного цвета. А специальный шкаф заполнен разными секс-игрушками и эротическими костюмами.

Кроме того есть большая коллекция порно и видео инструкций, которые рассказывают о сексуальных позах и приемах. Врачи объясняют, что клинические секс-комнаты нужны для того, чтобы научить пары зачинать детей тогда, когда они этого действительно хотят.

«В связи с тяжелой экологической ситуацией в Китае, много семейных пар зачинают детей, поддаваясь инстинкту сохранения своего вида. Они даже не думают, что секс – это тоже техническая работа», – сказал директор одной из больниц Ван Шендонь. Впрочем, медицинский секс не дешевый.

Одна ночь в романтической палате стоит 140 долларов, в то время как средняя зарплата китайцев в городах составляет 730 долларов.

Источник: ТСН

  • 1626
  • 07.01.2013 18:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода