Приобретение авиабилетов онлайн и экономия времени

Читати цю новину російською мовою
Приобретение авиабилетов онлайн и экономия времени
Вы можете использовать возможности, которые предлагаются нам всемирной паутиной. Это позволить вам освободить время, которое тратиться на посещение аэропорта и приобретение авиабилетов.

Время шагает вперед, и Цивилизация вместе с ним, однако, несмотря на это очередями у билетных касс никого не удивить.

Выстаивая такую очередь, при покупке необходимых авиабилетов, например,  из Киева или Тель-Авив, вы тратите огромное количество времени, а ведь его можно было использовать для выполнения более необходимых вещей, например, лучше подготовиться к поездке.

Есть возможность, не тратя лишнее время, быстро и удобно бронировать билеты на самолеты, используя такие сервисы, как Senturia.ru ( http://senturia.ru/ ).

К тому же сейчас в технологии продаж через интернет нет никаких подводных камней, это развитая технология, которую опробовали реальные потребители.

Есть два варианта оказания услуг бронирования через интернет.

Первый из них – продажу билетов в онлайн режим осуществляет сама авиакомпания при помощи собственных сайтов. Этот метод используется авиаперевозчиками для того, чтобы снизить издержки и улучшить свой имидж перед клиентами.

На сегодняшний день авиаперевозками занимается множество компаний, поэтому важным аспектом ведения деятельность является имидж, ведь для компании важен каждый клиент.

Если компания позволяет бронировать билеты и впоследствии доставляет их пассажирам, то ее репутация среди клиентов очень высока.

Купить авиабилет не всегда можно прямо в сети. В некоторых случаях вы оплачиваете покупку при доставке авиабилета домой, или по указанному вами адресу. Это удобный вариант для клиентов, неуверенно оперирующих такими средствами как электронные деньги.

Не только авиакомпания, но и компания-посредник может продавать авиабилеты, используя онлайн – режим. При этом потребителю предоставляется ряд дополнительных сервисов. Та же Senturia.ru предлагает не только подбор билетов из пункта А в пункт Б, но и предлагает, например приобретение билетов по акционным ценам ( http://senturia.ru/book-air-tickets/ ), побор дешевых билетов или билетов со спецпредложениями ( http://senturia.ru/book-air-tickets/ ) и многое другое вплоть до гида по аэропортам и авиакомпаниям, подбора отелей и выбора билетов по дополнительным параметрам.

Рассмотрим такой пример: бизнесмен желает приобрести билеты из Киева в Прагу, где он организует деловую встречу, но в разгаре туристический сезон, и покупка билетов вызывает множество проблем. Может получиться так, что ему и не удастся выехать, даже простояв очереди в аэропорту. Обращаясь на сайт, он купит билеты и у него не возникнет никаких трудностей, так что покупка авиабилетов в сети поможет исключить неприятности в развитии событий.

Источник: Власти.нет

  • 182
  • 08.01.2013 11:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода