Меладзе выплатил семье сбитой им женщины 30 тысяч долларов

Читати цю новину російською мовою
Меладзе выплатил семье сбитой им женщины 30 тысяч долларов
Композитор и продюсер Константин Меладзе встретился с родными Анны Пищало, которая погибла под колесами его автомобиля. Родные Пищало отказываются общаться с журналистами.

Украинский композитор и продюсер Константин Меладзе встретился с родными Анны Пищало, которая погибла под колесами его автомобиля. Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».

«То, что произошло, – это большое горе, но мы Константина не виним, ведь на его месте мог оказаться кто угодно, – сказал сосед Анны – Петр. – Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье. Говорят, он уже встречался с мужем Анечки и передал 30 тысяч долларов. Слышал, на днях он собирается приехать в гости».

При этом, родные Пищало отказываются общаться с журналистами.

«Мы ничего не хотим говорить. Помогает ли нам Меладзе? Это наше дело. Наше и Константина», – заявила сестра Анны Пищало Оксана.

В свою очередь, в милиции Киевской области комментировать ход следствия отказываются, ссылаясь на то, что экспертизы еще не проведены. Правоохранители отмечают, что назначено более десятка экспертиз, которые закончат проводить не ранее конца февраля.

Напомним, вечером 27 декабря на 32-м километре трассы Киев – Обухов под колесами автомобиля «Лексус» погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области. За рулем автомобиля, сбившего женщину, находился Константин Меладзе.

Источник: Власти.нет

  • 204
  • 09.01.2013 08:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода