Катарские шейхи предлагают Бекхэму выгодный контракт

Читати цю новину російською мовою
Катарские шейхи предлагают Бекхэму выгодный контракт
Известные своей щедростью катарцы намерены заманить в свою лигу безработного ныне экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. Ему предлагают двухлетний контракт на 20 млн фунтов.

После ухода из «Лос-Анджелес Гэлэкси», цвета которого он защищал последние пять лет, Дэвид Бекхэм до сих пор не определился с местом работы. Как сообщил изданию The Sun собственный источник в Катаре, большие люди с большими деньгами готовы предложить Бекхэму двухлетний контракт стоимостью 20 млн фунтов, пишет «Обозреватель».

Имя клуба, который готов раскошелиться на такие деньги, не называется, однако источник отмечает, что приглашение Дэвида является одним из пунктов популяризации футбола в Катаре.

«Они видели, что сделал Бекхэм в футбольной лиге США, и чувствуют, что такого рода преобразования будут просто бесценны. Дэвид – один из немногих, возможно, единственный футболист в мире, который имеет в своем распоряжении инструменты, благодаря которым может возродить образ игры здесь», – приводит слова источника The Sun.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 09.01.2013 13:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода