Изделия из стекла

Читати цю новину російською мовою
Изделия из стекла
Перегородки из стекла являются отличным решением для зонирования имеющегося пространства. С их помощью из одной большой комнаты можно без особых усилий сделать несколько небольших помещений.

Сегодня в большом ассортименте представлен такой оригинальный вид продукции, как офисные стеклянные перегородки. Они не только очень удобны и достаточно практичны, но и способны снизить уровень шума в любом помещении. Данные изделия, предлагаются в самом разном дизайне, они способны воплотить в оформлении интерьеров даже самые необычные идеи. С помощью стеклянных перегородок можно зрительно увеличить пространство и придать ему более современный вид.

Перегородки из стекла являются отличным решением для зонирования имеющегося пространства. С их помощью из одной большой комнаты можно без особых усилий сделать несколько небольших помещений. Также их успешно используют для разделения рабочих мест или для выделения определенных отделов или групп. Мобильные перегородки можно передвигать с одного места на другое, изменяя существующий вид офиса.

Кроме всего вышеперечисленного данные перегородки еще и очень эргономичны, они способны улучшить психологический климат в трудовом коллективе при отсутствии индивидуальных кабинетов. По желанию клиентов возможно изготовление указанных изделий под заказ. В таком случае они будут не только функциональны, но и эксклюзивны, и подчеркнут престиж офиса.

Можно использовать перегородки из стекла и в домашних интерьерах. Они ненавязчиво разграничат пространство, например, между кухней и столовой или между гостиной и прихожей.

Если такие перегородки устанавливаются на эвакуационных путях: в лифтовых холлах или между лестничными проемами, тогда к ним предъявляются особые требования по пожароустойчивости. При их изготовлении применяется специальная обработка стекла, позволяющая повысить надежность и безопасность продукции.

Немаловажным фактором, который делает перегородки из стекла популярными среди потребителей, является их экономичность. Это один из наиболее малозатратных способов разделения пространства. Вся конструкция представляет собой прочный алюминиевый каркас и стеклянные панели, толщина которых приблизительно шесть миллиметров. Несомненным преимуществом перегородок является их быстрый и несложный монтаж, мобильность и простота в использовании.

Устанвка стеклянных перегородок позволит продлить время работы персонала без применения электрического освещения. А руководство сможет более эффективно управлять трудовым коллективом, при этом не лишать каждого сотрудника конфиденциальности и обособленности.

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 01.01.2013 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода