Суркис: «Милевский – моя боль»

Читати цю новину російською мовою
Суркис: «Милевский – моя боль»

Артем Милевский.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что Артем Милевский за команду больше играть не будет, но предложений о его трансфере пока нет. Только неконкретные разговоры, а дело не продвигается.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что Артем Милевский за команду больше играть не будет, но предложений о его трансфере пока нет, передает ПРОСПОРТ.

«Вокруг Артема идут пока, я бы так сказал, неконкретные разговоры. Потенциальные покупатели спрашивают у нас, действительно ли человек выставлен на трансфер, но дальше дело не продвигается ни на шаг», – заявил президент «Динамо».

«Милевский вообще отдельная тема, моя боль. Много пользы принес «Динамо» – а сколько не принес, хотя мог! Талантом Артем не обделен, но ему необходимо сменить обстановку. Если станет работать в новом клубе так, как на самом деле умеет, мы о Милевского еще услышим», – считает Суркис.

«У нас же он за первую команду больше играть не будет: Блохин в среду подтвердил мне это в очередной беседе», – подытожил Игорь Михайлович.

Источник: Власти.нет

  • 340
  • 10.01.2013 17:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода