Чего боятся в Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Чего боятся в Партии регионов
Самый сакральный страх у регионалов кроется в возможности сделать что-то такое, что приведет к ярости Виктора Януковича. Поэтому депутаты пользуются принципом: если не знаешь, как - то лучше никак.

Регионалы боятся голосовать за евроинтеграционные проекты законов. Такое мнение высказал депутат от «Батькивщины» Вячеслав Кириленко в эфире радио «Эра».

По его словам, голосовать за эти законопроекта депутатам от Партии регионов мешает страх. Они, в частности, боятся, что проголосуют за что-то не то, и затем получат «по голове» от Президента, пишет МинПром.

«Поэтому они предпочитают все законопроекты, которые предлагается евроинтеграции, отложить в долгий ящик», – сказал он, отвечая на вопрос о том, почему регионалы не поддержали совместное заявление по интеграции Украины в ЕС.

При этом он добавил, что дело не только в этом. По словам политика, наша страна не сможет никоим образом продвинуться в вопросе евроинтеграции, если политзаключенные и дальше будут находиться в тюрьме.

Напомним, что депутаты 348 голосами приняли решение относительно наработки единого согласованного проекта постановления относительно евроинтеграционных стремлений.

Источник: Власти.нет

  • 3787
  • 12.01.2013 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода