Литвин будет еще пять лет «издеваться над народом»

Читати цю новину російською мовою
Литвин будет еще пять лет «издеваться над народом»
Глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин еще пять лет вместе с властью будет "издеваться над народом". Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин  на своей страничке в Facebook, отвечая на вопрос пользователя, сколько еще времени он «вместе с властью будет издеваться над народом», написал: «Еще почти пять лет. Каков вопрос, таков и ответ».

Он также отметил, что на посту главы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны уже освоился.

В то же время, отвечая на вопрос о том, идет ли парламент верным путем, Литвин сказал: «Пока Верховная Рада никуда не идет, а барахтается в грязи противостояния».

«Все это напоминает мне 1990 год, даже в прототипах. Не могу воспринять воздействия на все общество, демонстративное отстаивание регламентных процедур, когда за всем этим скрывается реализация циничных договоренностей. Одни имеют необходимые для себя решения, другие – поддержку ореола борцов за народную правду», – отметил он.

Ранее депутат Верховной Рады, Владимир Литвин заявлял, что критично оценивает свою работу на должности председателя парламента: «Я сделал больше, чем мог и меньше, чем хотел. Критически оцениваю свою деятельность».

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 13.01.2013 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода