Депутаты от оппозиции проверят на себе, не вредна ли «Рада-3» для потенции

Читати цю новину російською мовою
Депутаты от оппозиции проверят на себе, не вредна ли «Рада-3» для потенции
Депутаты от оппозиции готовы протестировать на себе систему «Рада-3». Ее считают наиболее эффективным способом для обеспечения персонального голосования.

Депутаты от оппозиции на парламентских каникулах готовы протестировать на себе систему «Рада-3». Об этом заявил член фракции «Батькивщина» Николай Томенко, сообщает «Украинская правда».

По словам депутата, в оппозиции считают систему «Рада-3» наиболее эффективным способом для обеспечения персонального голосования и настаивают на введении ее в действие.

«Была информация о том, что эта система вредна для потенции, здоровья и еще там чего-то другого. Я лично со своими коллегами готов пожертвовать здоровьем и позволить протестировать систему Рада на себе», – сказал Томенко.

Он добавил, что тестирование состоится, как только это позволит руководство парламента.

«Если мы выживем до 5 февраля, мы отчитаемся о том, что система работает… Но если без шуток, то я не вижу другой возможности для обеспечения персонального голосования», – добавил Томенко.

Депутат добавил, что считает обжалование решений Верховной Рады в Европейском суде менее эффективным, чем система «Рада-3», поскольку дела обычно рассматриваются очень долго.

Ранее Томенко предоставил список 22 депутатов от Партии регионов, которые проголосовали за назначение нового главы Нацбанка Игоря Соркина, не зарегистрировавшись в письменном виде.

Источник: Власти.нет

  • 473
  • 14.01.2013 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода