Несколько способов, как заработать в интернете

Читати цю новину російською мовою
Несколько способов, как заработать в интернете
Основная работа не приносит желаемого дохода, а расходы превышают реальные возможности? Значит, наступило время задуматься о дополнительном заработке.

Нет, речь не идет о том, что пора наниматься грузчиком в вечернюю смену на вокзал, можно заработать в интернете – легко, просто, не выходя из дома и не имея при этом каких-то специальных навыков и знаний.

Совершенно необычный способ можно найти, например, на сайте Солнечные руки – там есть соответствующий раздел, посвященный способам заработка.

Если вы хотите попробовать более традиционные способы добычи денег из сети, можно попробовать свои силы в сайтостроительстве – одном из самых прибыльных способов заработать в интернете, учитывая, что каждый день в сети появляются миллионы новых страниц.

Не беда если нет опыта, для этого существуют обучающие курсы, пройдя которые можно создать простой сайт. Но для того чтобы он начал приносить доход его нужно раскрутить. Это делается путем наполнения сайта интересным и уникальным контентом (содержанием), который регистрируется в поисковых системах и при запросе программы выдают результат.

Для того чтобы информация на сайте была интересной и уникальной требуется автор.

Копирайтинг является еще одним из способов заработать в интернете – многие люди, даже не имея филологического образования, таким образом поправляют свой бюджет, не выходя из дома. Найти заказчика на текст очень легко – в сети имеется достаточно бирж контента, где встречаются заказчики и исполнители. Достаточно лишь зарегистрироваться на одной из них и начать выполнять задания.

Конечно, на первых порах достаточно заработать в Интернете написанием статей сразу не удастся, но со временем, когда копирайтер поднимет свой рейтинг и сделает имя, сможет получать большие заказы по хорошим ценам.

Кроме того, что можно писать на биржах, также есть возможности заработать в интернете и иначе – делать переводы с иностранных языков, продавать фотографии на стоках, выполнять заказы по дизайну и многое другое.

Кстати заниматься копирайтингом можно не только на одной бирже, а на нескольких сразу. В дальнейшем автор может перейти из разряда свободного писателя в разряд контент-менеджера, который не только сам пишет тексты, но и дает заказы другим исполнителям.

Еще одним способом заработать в интернете является игра на бирже. Для того чтобы начать играть, скажем, на Форекс сперва нужно пройти обучение. Для этого каждому новому зарегистрированному пользователю предоставляется демо-версия работы на валютной бирже и дается определенный начальный капитал.

Новичку желательно хоть немного разбираться в курсах мировых и национальных валют и хоть немного уметь анализировать ситуацию, ведь заработать в интернете таким образом можно именно на разнице курсов. А они, как известно существенно зависят от политической и экономической ситуации в той или иной точке мира.

Источник: Власти.нет

  • 412
  • 15.01.2013 15:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода