Женщины-депутаты прорываются к Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Женщины-депутаты прорываются к Тимошенко
Со второй попытки женщины-депутаты от оппозиции добрались до не столь отдаленных мест, где пребывает на лечении и отбывает наказание Юлия Тимошенко. Дамы хотят все посмотреть, пощупать и передать своей соратнице теплые слова.

Женщины-депутаты Верховной Рады прибыли около 15:00 на встречу с бывшим премьер-министром, лидером партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлией Тимошенко в Центральную клиническую больницу «Укрзализныци» (Харьков).

Об этом они сообщили журналистам в холле больницы перед встречей, сообщают Українські Новини.

В больницу прибыли депутаты Рады: Александра Кужель, Татьяна Слюз и Людмила Денисова (все – члены фракции «Батьківщина»).

«Мы намерены пообщаться с Юлией Владимировной и осмотреть те кабинеты, где она проходит или проходила медицинское лечение», – сказала Слюз.

Она отметила, что депутаты также намерены пообщаться с персоналом.

«Мы хотим передать ей все, какие у нас есть и какие нам передали теплые слова – на мой взгляд, и на взгляд наших коллег, это могут сделать только женщины», – сказала Денисова.

Она подчеркнула, что они встретятся с Тимошенко впервые за время ее заключения.

Как сообщали Власти.нет ранее, женщины-депутаты Верховной Рады 15 января не прибыли на встречу с Тимошенко.

Начальник Качановской женской исправительной колонии №54 (Харьков) Игорь Колпащиков заявил, пенитенциарная служба решила предоставить им возможность осмотреть все помещения блока, в котором находится Тимошенко.

15 января Пенитенциарная служба Тимошенко разрешила встретиться в больнице «Укрзализныци» (Харьков) с женщинами-депутатами Рады.

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 16.01.2013 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода