Под присмотром матери 13-летняя Оксана Макар занималась сексом с отчимом

Читати цю новину російською мовою
Под присмотром матери 13-летняя Оксана Макар занималась сексом с отчимом
О том, что ни Оксана Макар, ни ее мама - отнюдь не ангелы, догадывались почти все. Но жуткие подробности, которые узнали журналисты, заставляют посмотреть на эту патологическую семейку по-иному.

Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая знала об интимных связях ее малолетней дочери с мужчинами, среди которых был и отчим девушки.

В распоряжение «Украинских сенсаций» попал документ, датированный февралем 2007 года. В ходатайстве, написанном директором школы-интерната, где училась Оксана Макар, Татьяной Фикс к местному райотделу милиции, можно прочитать некоторые подробности из биографии девушки.

Стоит отметить, что на тот момент ей даже не исполнилось 14 лет. В ходатайстве говорится, что девушка далеко не впервые находилась в интимных связях с неизвестными мужчинами и пережила психологическую травму. Что интересно, девушку задержали почему-то аж в Глухове Сумской области 11 февраля. 13-го числа ее отдали матери – Татьяне Суровицкой.

Из документа видно, что девушка недолго пробыла у нее – уже 24 февраля она сбежала из дома матери, которая, по мнению Фикс, не занималась воспитанием дочери.

Татьяна Фикс на камеру рассказывает, что ей известно, что «дядя Володя» (один из отчимов Макар) изнасиловал Оксану, причем сама Суровицкая этому не препятствовала. Также она рассказала, что девушку иногда заставляли полностью раздеваться на глазах всей семьи.

Кроме того, тележурналисты нашли и еще некоторые подробности о личности матери погибшей девушки. Как оказалось,  Татьяна Суровицкая отсидела в тюрьме 3,5 года: «У меня была лучшая подруга, которую я увидела «под своим мужем». Я ей дала по мозгам и за это мне дали 3,5 года. Я их честно отсидела», – рассказывает сама Суровицкая «Украинским сенсациям».

Кстати, на документе с приговором суда можно прочесть, что она была судима еще и ранее.

Трагедия открывает печальные факты сложной жизни всей семьи Оксаны. Родной отец – 44-летний Сергей Игоревич Макар – трижды был осужден за кражу и сбыт наркотиков.

За плечами у Алексея Сергеевича Суровицкого – ее последнего отчима – 6 судимостей. Он специализируется на угонах автомобилей и кражах.

Получается, что в сумме оба Суровицкие и Макар имели на троих минимум 10 судимостей. Программа подчеркивает, что на известном видео, которое сняла Суровицкая, хорошо улавливается стиль речи, в котором общаются в ее семье.

Источник: Власти.нет

  • 2217
  • 16.01.2013 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода