Кличко и Поветкин не договорились о поединке за звание чемпиона

Читати цю новину російською мовою
Кличко и Поветкин не договорились о поединке за звание чемпиона
Контракт на проведение боя между суперчемпионом по версии WBA в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным не заключен у установленный срок.

Контракт на проведение боя между суперчемпионом по версии WBA в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным в установленный срок не заключен. Организатор матча будет определен по результатам торгов. Об этом сообщил агентству «Р-Спорт» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

«Контракт на проведение боя между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко на сегодняшний день не заключен – очевидно, что нам надо готовиться к торгам», – сказал по телефону Хрюнов.

Ранее сообщалось, что до 17 января представители боксеров должны договориться о проведении поединка, иначе WBA выставит право организации боя на торги. Сам бой, как WBA постановила в октябре 2012 года, должен состояться до 26 февраля 2013 года.

Владимир Кличко, кроме титула WBA, владеет чемпионскими званиями WBO и IBF. В своем последнем поединке в ноябре 2012 года Кличко победил поляка Мариуша Ваха.

Источник: Власти.нет

  • 1338
  • 17.01.2013 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода