Кнопка «Пуск» для Windows 8

Читати цю новину російською мовою
Кнопка «Пуск» для Windows 8
Вышла новая версия Stardock Start8 — одной из лучших программ, предназначенных для отображения кнопки "Пуск" и одноименного меню на рабочем столе Windows 8.

Вышла новая версия Stardock Start8 — одной из лучших программ, предназначенных для отображения кнопки «Пуск» и одноименного меню на рабочем столе Windows 8.

Добавляемое утилитой меню полностью интегрируется в систему и поддерживает поиск и запуск новых приложений для Windows 8, а также программ для рабочего стола. Start 8 может отображать в меню недавно открытые приложения, подсвечивать только что установленные программы.

Также можно полностью настроить ссылки в правой части меню и определить, какое действие по умолчанию будет назначено кнопке выключения. Если при работе на десктопе вам мешают «горячие углы», Start 8 может их отключить. Также может быть отключено появление всплывающего значка стартового меню при поднесении курсора к левому нижнему углу экрана.

И наконец, возможно, одна из самых востребованных функций этой программы — переход к рабочему столу при загрузке, минуя стартовый экран.

В последней версии расширены возможности настройки меню, улучшена функция перехода к рабочему столу при загрузке, расширены возможности поиска.

Разработчик: Stardock
Распространяется: shareware
Операционная система: Windows 8
Размер 4,64 Мбайт
Скачать можно отсюда.

Источник: internetua.com

  • 1110
  • 18.01.2013 10:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода