В душе и туалете у Тимошенко обнаружили камеры видеонаблюдения

Читати цю новину російською мовою
В душе и туалете у Тимошенко обнаружили камеры видеонаблюдения
Присоединившиеся на некоторое время к акции неповиновения Юлии Тимошенко женщины-депутаты провели врем я в палате экс-премьера не зря. Кроме прочего они обнаружили видеокамеры в душе и в туалете Тимошенко, хоть тюремщики ранее отрицали их наличие.

Экс-премьер Юлия Тимошенко находится в тяжелейшем состоянии, утверждает народный депутат Александра Кужель.

«Юлия Владимировна в тяжелейшем состоянии, она не может становиться на правую ногу. Боли неимоверные. Единственное, два раза в день ей дают обезболивающее. Я теперь понимаю, блокаду, которую делали, чтобы никто не понял, что с ней», – сказала А.Кужель журналистам возле ЦКБ №5 в пятницу утром.

По словам А.Кужель, сейчас на лестничном пролете, который ведет на девятый этаж, где находится палата Ю.Тимошенко, находится порядка 50 милиционеров. А.Кужель также утверждает, что ей и другим народным депутатам - Людмиле Денисовой и Татьяне Слюз – удалось обнаружить камеры видеонаблюдения, в том числе душевой и туалете.

А.Кужель во время беседы с журналистами стало плохо с сердцем, а Т.Слюз не покидала территорию больницы, поскольку ей до сих пор оказывают медицинскую помощь.

Как сообщали Власти.нет, сегодня утром люди в масках выдворили из помещения Центральной клинической больницы «Укрзализныци» в Харькове трех народных депутатов – А.Кужель, Т.Слюз и Л.Денисову, которые 16 января присоединились к акции неповиновенияЮ.Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 2189
  • 18.01.2013 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода