Samsung Galaxy S IV на подходе

Читати цю новину російською мовою
Samsung Galaxy S IV на подходе
Недавно в сеть попало фото, на котором изображен Samsung Galaxy S IV. С первого взгляда, он практически ничем не отличается от предыдущей модели. Очередной смартфон с габаритными размерами.

В Samsung Galaxy S4 стоит ожидать 4.99 дюймовый дисплей Super AMOLED full HD с расширением 1920х1080 пикселей. Четырехъядерный процессор Exynos 5450 с частотой 2ГГц оснащен двумя гигабайтами оперативной памяти.

Тринадцати мегапиксельная камера с автофокусом, которая находиться на задней панели Samsung Galaxy S4, не оставит равнодушными тех, кто любит фотографировать все, что видит на своем пути.

Самой главной отличительной чертой нового смартфона станет встроенный стилус Pen S, который применялся только в смартфонах Samsung серии Galaxy Note, который может похвастаться большим экраном.

Samsung Galaxy S IV – объединение двух чудесных моделей: собственно Galaxy Note и Galaxy S. Данный смартфон будет работать на базе Android Jelly Bean (4.1).

По всей видимости, появление Samsung Galaxy S4 в продаже стоит ожидать в апреле 2013 года, после официального представления гаджета миру на выставке CES.

Источник: Власти.нет

  • 1176
  • 18.01.2013 12:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода