Украинка Пидгрушная завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону

Читати цю новину російською мовою
Украинка Пидгрушная завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону
Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная опять порадовала болельщиков! Елена завоевала серебряную медаль в гонке преследовании на этапе Кубка мира в Антхольце.

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная опять порадовала болельщиков! Елена завоевала серебряную медаль в гонке преследовании на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, сообщает ПРОСПОРТ.

Пидгрушная чисто отстрелялась на трех огневых рубежах, но к сожалению, на последней стрельбе стоя сделала один промах, и вышла немного позади скоростной Туры Бергер. В итоге – второе место для нашего капитана и новый личный рекорд!

Очень острой получилась борьба за третье место. После финальной стрельбы фаворитом в борьбе за «бронзу» вышла россиянка Ольга Вилухина, но на середине круга ее обошла немка Надин Херхлер. Эта борьба продолжилась бы до самого финиша, если бы не стремительная Кайса Макаряйнен. Финская спортсменка, несмотря на четыре промаха в двух стойках, сумела скоростью отыграть отставание и подняться на третью ступеньку подиума.

В общем зачете Кубка мира Пидгрушная поднялась на восьмое место.

Источник: Власти.нет

  • 348
  • 19.01.2013 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода