Google Play: топ бесплатных приложений

Читати цю новину російською мовою
Google Play: топ бесплатных приложений
Традиционно предлагаем обзор новых бесплатных приложений андроид, появившихся в топовых позициях Google Play. Какие именно игры, а может все же, исключения ради и приложения попали в список лучших, читаем!

Традиционно предлагаем обзор новых бесплатных игр на андроид, появившихся в топовых позициях Google Play. Какие именно игры, а может все же, исключения ради и приложения попали в список лучших, читаем!

Doodle Army Boot Camp

«Doodle» с английского переводится как «болван». И вот именно в их армию вам и предлагают вступить, скачав игру Doodle Army. С черным юмором у разработчиков все в порядке. Уже в описании игры они предлагают в полной мере насладиться «сладкими воплями гибнущих по обстрелом врагов». По ходу игры и за определенные заслуги открываются следующие болваны персонажи, уровни, оружее. Массовое же уничтожение всех и вся подряд не прекращается. «Пожалуй, слишком брутально», — подумали вы? Да бросьте! В конце рабочей пятницы после долго трудовой недели эта игра — отличное средство для снятия стресса.

Lep’s World 2

Игра Lep’s Worls 2 не покидает топ. Суть, собственно, в чем? Вы — странный рыже-бородатый мужчина в самом расцвете сил и путешествуете по странным пейзажам. С учетом законов физики и наличием большого количества врагов. Их отчего-то в этом мире предостаточно. Как говорят разработчики: «Спасибо за отзыв! Мы взяли все наши самые лучшие идеи и воплотили их в Lep’s World 2, получив в результате невероятно увлекательную игру.» Хотите верьте на слово, хотите — проверяйте досконально. А то вдруг наврали?

Shoot the Apple 2

История несколько запутанная: в Мисс Яблоко влюбилась инопланетянин. Правда, Мисс запрятана в каких-то дебрях, через которые главному влюбленному персонажу необходимо прорваться, преодоля препятствия. Однако, на самом деле речь идет о продолжении довольно увлекательной и качественно сделанной игре. Перед вами открывают новые миры, уровни и хитрые задачи, которые предстоит решить. В общем, Shoot The Apple достойна быть топе.

Fruit Shoot

Насколько несодержательная, настолько красочная и захватывающая игра Fruit Shoot уже месяц держится в топе лучших новинок среди бесплатных приложений. Принцип прост: целься и стреляй. Видимо, это и доставляет удовольствие наибольшему количеству пользователей Android-смартфонов. Ну и вы себе в удовольствии не отказывайте!

Trial Xtreme 3

Игра Trial Xtreme 3 уверенно держится в топе. Еще не пробовали? Рекомендую. 76 треков, скорость, опасные повороты, горящие круги и захватывающие дух состязания — вряд ли вы станете сожалеть о потерянном за игрой времени. И, кстати, выбирайте сами, кому именно вы хотели бы доказать, что вы лучший и первый: друзьям из Facebook или же случайным соперникам, коих у вас будет достаточно.

Источник: portaltele.com.ua

  • 1634
  • 19.01.2013 18:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода