Luxor World Time – телефон вне времени

Читати цю новину російською мовою
Luxor World Time – телефон вне времени
Ценители элитных швейцарских часов и дорогой электроники, наконец, обрели великолепный девайс под названием Gresso Luxor World Time. С этим мобильным телефоном в руках любой мужчина будет выглядеть стильно и солидно.

Gresso давно занимается выпуском электронных устройств класса люкс. На этот раз дизайнеры и инженеры бренда решили создать для своих клиентов элегантный, строгий и очень дорогой мобильный телефон. Сам аппарат Luxor World Time сделан по последнему слову техники, а его часы — по старинным швейцарским технологиям, проверенным временем.

Уникальной эту модель телефона от Gresso делают шесть независимых друг от друга часовых механизма, которые расположены на задней панели. Пять из них демонстрируют время таких деловых центов, как Токио, Москва, Лондон, Париж и Нью-Йорк. Шестой хронометр владелец настраивает собственноручно, в зависимости от того часового пояса, в котором живет. Запас хода каждого из хронометров составляет 10 лет, что говорит об добротном швейцарском качестве и мастерстве исполнения.

Корпус мобилки Luxor World Time сделан из очень прочного и легкого титанового сплава, покрытого высокотехнологичной керамикой. Задняя панель обтянута кожей, а передняя декорирована безелем из 18-каратного золота (в модели Gresso Luxor World Time Gold Bezel). Клавиатура телефона выполнена из отполированного вручную монокристалла сапфира общей каратностью 32 карата.

Время – деньги

Luxor World Time стоит своих денег, ведь он не только внешне идеален, но и «умен». Мобилка от Gresso оснащена TFT-экраном с разрешением 240х320 пикселей. К слову сказать, дисплей обрамлен двумя сапфировми стеклами в 97 карат, на которые нанесено антибликовое покрытие. Такие же стекла покрывают и хронометры.

Телефон работает в сетях GSM; стандарт 3G пока не поддерживается, но разработчики в скором времени устранят этот недочет. Встроенная память девайса составляет 30 мегабайт, но может быть расширена с помощью карты microSD. Также Luxor World Time имеет 2-мегапиксельную камеру, мультимедийный проигрыватель, встроенный модем, FM-радиоприемник, органайзер и диктофон. Устройство поддерживает протокол Bluetooth 2.2.

Заряда аккумулятора Li-Ion емкостью 860 мАч хватит на 5,4 ч в режиме активного использования и до 300 ч в режиме ожидания. Размеры модели составляют 116х46,5х16 мм, вес – 120 г. Цена на модели Luxor World Time варьируется в пределах $5 — 8,5 тыс., в зависимости от количества драгметаллов в отделке.

Источник: portaltele.com.ua

  • 2597
  • 20.01.2013 18:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода