Девочка в Перу получила исцеление после молитвы и омовения водой из источника

Читати цю новину російською мовою
Девочка в Перу получила исцеление после молитвы и омовения водой из источника
У Анны были гнойные раны, которые вызывали зуд и боль, и стали выпадать волосы. Несмотря на лечение, болезнь не проходила, и доктора никак не могли установить причину ее возникновения...

Джованна Пандо из Перу поделилась своей историей о том, как Бог исцелил ее  пятую дочь Анну от воспаления на кожном покрове головы, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви.

У Анны были гнойные раны, которые вызывали зуд и боль, и стали выпадать волосы.  Несмотря на лечение, болезнь не проходила, и доктора никак не могли установить причину ее возникновения.

Тем временем, прихожанка из церкви «Манмин» посоветовала ей использовать сладкую воду из источника Муан, сказав, что Бог исцелит ее дочь, если она с верой использует ее.

Муан – источник воды в котором раньше была соленая вода, но после молитвы пастора церкви «Манмин» Джей Рока Ли она стала сладкой. С ее помощью многие люди получают Божьи исцеления.

Искренне помолившись, она нанесла воду на кожу головы Анн. После этого ее гнойные раны чудным образом исчезли и на их месте, на голове у нее образовалась корка. Спустя шесть дней все полностью прошло, и на местах, где были раны, снова начали расти волосы.

Источник: Власти.нет

  • 804
  • 21.01.2013 15:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода