Тимошенко отказалась общаться с дочерью, несмотря на ее уговоры

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко отказалась общаться с дочерью, несмотря на ее уговоры
В последнее время с Юлией Тимошенко стали происходить странные события. То она не узнавала своего адвоката, а вчера отказалась от общения с дочерью, несмотря на то, что Евгения ее сильно уговаривала.

Экс-премьер Юлия Тимошенко 21 января не согласилась встретиться со своей дочерью и защитником Евгенией в комнате для встречи с защитниками. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

Согласно информации, дочь Тимошенко «не дождавшись встречи, покинула пределы медицинского заведения».

«Дополнительно информируем, что Е. Тимошенко настойчиво, восклицаниями непосредственно на входе в охраняемый блок, уговаривала Тимошенко встретиться с ней, после чего защитница начала наносить удары по двери, чем вызвал шум в реанимационном отделении этой больницы», – заявили в ДПтС.

После соответствующих уговоров врачей, как отметили в ведомстве, Тимошенко прекратила оказывать шум и покинула медучреждение.

Как сообщалось, 21 января дочь экс-премьера смогла пообщаться с матерью, однако не смогла ее увидеть.

Тимошенко сейчас находится в помещении площадью 4,25 квадратных метра и ее состояние очень тяжёлое. Об этом рассказала народный депутат Людмила Денисова, которая 18 января виделась с Тимошенко. Вместе с тем, главврач Центральной клинической больницы №5 Михаил Афанасьев заявил, что экс-премьер нормально себя чувствует и ни на что не жалуется.

Источник: Власти.нет

  • 2763
  • 22.01.2013 07:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода