Юлию Тимошенко обрабатывают секретными лучами?

Читати цю новину російською мовою
Юлию Тимошенко обрабатывают секретными лучами?
Странности в поведении и серьезное ухудшение здоровья в последние дни могут быть вызваны неким внешним воздействием, которое направлено на палату Тимошенко. Так считает ее дочь Евгения.

Состояние здоровья бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко ухудшилось. Об этом заявила ее дочь Евгения на пресс-конференции.

«Состояние мамы ухудшилось. Она не может самостоятельно передвигаться, у нее очень сильно болит спина», – сказала Евгения Тимошенко.

Также, по словам дочери, Юлия Тимошенко еще месяц назад жаловалась на боли в сердце и повышение давления.

«Уже на протяжении месяца все люди, которые находятся в палате мамы – она, ее соседка, работники больницы к вечеру жалуются на повышение давления и боли в сердце. Одна из пожилых работниц больницы уже отказалась находиться в маминой палате. Нам кажется, что это связано с каким-то внешним влиянием на палату. Поэтому мы и просили, чтобы у мамы был дозиметр, но этого не разрешили», – сказала она.

Дочь Тимошенко сообщила, что экс-премьер на данный момент находится в душевой комнате и спит на топчане, что связано как с ее акцией гражданского неповиновения, так и боязнью за свою жизнь при нахождении в палате.

Кроме того, Евгения отметила, что Юлия Тимошенко заставляют при желании проведения свиданий с защитой переходить в специальную комнату для свиданий, чего физически она сделать не может, а представители Генеральной прокуратуры общаются с ней непосредственно в душевой комнате.

Напомним, что о резком ухудшении здоровья экс-премьера заявил в пятницу ее защитник Сергей Власенко. По его словам, Тимошенко около двух минут не узнавала и не реагировала на защитника, когда он зашел к ней в душевую комнату. Врачи пояснили, что Тимошенко приняла успокоительное, которое вызывает сонливость.

Источник: Власти.нет

  • 4320
  • 22.01.2013 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода