Экс-чемпионка Украины по кикбоксингу снимается обнаженной

Читати цю новину російською мовою
Экс-чемпионка Украины по кикбоксингу снимается обнаженной
Экс-чемпионка Украины по кикбоксингу Инна Микитась променяла ринг на вспышки фотокамер. Доказав на соревнованиях силу своего тела, Инна решила показать его красоту.

Экс-чемпионка Украины по кикбоксингу (2006 год) Инна Микитась променяла боксерский ринг на вспышки фотокамер.

Рассказывает, что решилась на первую откровенную фотосессию в 22 года. Инна решила испытать на себе искусство высокохудожественной эротической фотографии, потому что очень ценит женскую красоту и увлекается подобными фотографиями.

«Я долго искала фотографа-профессионала в жанре ню, а когда нашла, готовилась целую неделю: выбрала несколько фотографий обнаженных моделей, тренировалась дома позировать, готовилась морально», – рассказала Микитась в интервью «Комсомольской правде в Украине».

Модель признается, что очень переживала. Но муж Андрей без колебаний поддержал жену, мол, будет любоваться ею, когда ее не будет рядом. И будет на что посмотреть в старости!

«Я горжусь женой и поддерживаю ее в любых начинаниях, а ревность – это удел неуверенных и закомплексованных людей или тех, кто сам изменяет», – убежден Андрей.

Когда же Инна собрала достойное портфолио, то разместила превью своих фото на сайтах фотобанков, чтобы их продавать. По словам девушки, ими заинтересовались украинские, российские и французские мужские журналы. Новое увлечение Микитась повлияло и на спорт. Сейчас Инна занимается каратэ и рукопашным боем, но лишь для того, чтобы поддерживать форму. В соревнованиях участия не принимает – после них остаются синяки, шрамы и различные травмы, опасные для здоровья и внешности.

Инна Микитась

Инна Микитась теперь снимается для глянцевых журналов.

Источник: Власти.нет

  • 1881
  • 23.01.2013 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода