Motorola выпусти супермощный смартфон уже в июле

Читати цю новину російською мовою
Motorola выпусти супермощный смартфон уже в июле
Компания Motorola, принадлежащая Google, готовит к релизу супермощный Android-смартфон. Об этом пишет блог Droid Life со ссылкой на одного из участников форума, который называет новинку X Phone.

Компания Motorola, принадлежащая Google, готовит к релизу супермощный Android-смартфон. Об этом пишет блог Droid Life со ссылкой на одного из участников форума, который называет новинку X Phone. О каком сайте идет речь, неясно, поскольку ссылка на источник была позднее удалена.

Как ожидается, X Phone будет анонсирован в ходе ежегодной конференции Google I/O, которая пройдет с 15 по 17 мая. В продажу он поступит 8 июля.

Осведомитель (скорее всего, сотрудник Motorola) утверждает, что X Phone можно будет купить в США за 300 долларов, заключив с оператором Verizon двухлетний контракт. Без привязки к оператору смартфон будет доступен в магазине в Google Play. Сейчас такой чести удостаиваются только модели из линейки Nexus.

Ранее на форуме Droid Forums появилась информация, что всю переднюю панель «суперфона» Motorola займет 5-дюймовый дисплей и у него почти не будет рамки по краям. Полагают, что модель также получит новейшую операционную систему Android версии 4.5 или 5.0 (Key Lime Pie), но в серию Nexus она входить не будет. Это значит, что на устройстве стоит ждать некоторых предустановленных приложений или интерфейсных надстроек.

Технические подробности новинки не уточняются. Даже если Motorola «зарядит» X Phone самой современной начинкой, ему будет непросто конкурировать с уже анонсированными флагманами Sony Xperia Z и HTC Buttefly с 5-дюймовыми дисплеями Full HD и 4-ядерными чипами.

В соперники X Phone можно занести и готовящегося флагмана Samsung — Galaxy S IV. По последней информации, которую приводит Sammobile, он выйдет в середине апреля. Новинке приписывают беспроводную зарядку, аккумулятор на 2 600 мА*ч, 5-дюймовый дисплей Full HD, 8-ядерный процессор Exynos 5 и графику Mali-T658 с таким же числом ядер, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мп камеру.

Источник: Донбасс.ua

  • 492
  • 23.01.2013 23:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода