Тимошенко ходит в больнице на каблуках по совету врачей

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко ходит в больнице на каблуках по совету врачей
"Она просто не может по-другому. Если позвоночник женщины привык к тому, что она всегда ходит на каблуках, она будет на них ходить", - заявляет соратница Тимошенко, депутат от "Батькивщины" Людмила Денисова.

Экс-премьер Юлия Тимошенко ходит в больнице на каблуках – так посоветовали ей ее лечащие врачи. Об этом в интервью «Главкому» заявила соратница Тимошенко, депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Людмила Денисова.

«Каблуки у нее действительно есть. Она просто не может по-другому. Если позвоночник женщины привык к тому, что она всегда ходит на каблуках, она будет на них ходить. Ей доктор говорит, что ей нельзя менять положение. А то у нее еще больше будет проблем с позвоночником», – сообщила Денисова.

Она подчеркнула, что для Тимошенко каблуки жизненно необходимы и связаны с ее здоровьем.

«Она не может без каблуков. Мне, например, или кому-то другому будет трудно ходить на каблуках. Но я тоже привыкла ходить на каблуках, потому что как государственный служащий носишь каблуки. Кто-то носит всегда обувь на низкой подошве. Мы не осуждаем его за то, что он ходит без каблуков. Почему Юлию Владимировну осуждают за то, что она ходит на каблуках?» – сказала депутат.

Как известно, три народных депутата-– Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяна Слюз – пришли к Тимошенко на свидание 16 января и объявили акцию протеста. Они отказались уходить и провели с экс-премьером почти двое суток, после чего их выдворили с территории больницы.

Напомним, в октябре в Интернет выложили фрагменты видео с камер наблюдения в больничной палате, на которых видно, как Юлия Тимошенко ходит на каблуках и ходунках одновременно.

Источник: Власти.нет

  • 514
  • 24.01.2013 14:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода