На выборах-2012 Ющенко работал на Януковича и получал за это деньги?

Читати цю новину російською мовою
На выборах-2012 Ющенко работал на Януковича и получал за это деньги?
Виктор Ющенко взял деньги на избирательную кампанию 2012 года у Партии регионов и сделал так, чтобы эта партия победила на выборах, заявил председатель донецкого отделения "Нашей Украины" Сергей Зикеев.

Экс-президент Виктор Ющенко взял деньги на парламентскую избирательную кампанию 2012 года у Партии регионов и сделал так, чтобы эта партия получила больше голосов в Донецкой области. Об этом заявил председатель донецкого областного отделения «Нашей Украины» Сергей Зикеев, сообщает Gazeta.ua.

«Главная задача финансирования Партией регионов «Нашей Украины» была в том, чтобы на юго-востоке противостоять контролю нашей партии за свободным волеизъявлением граждан. А на западе и в центре – оттянуть голоса от объединенной оппозиции и УДАРа», – пояснил Зикеев.

Он утверждает, что «по заказу спонсора», во время выборов в окружных и участковых комиссиях Донецка произошла замена «нашеукраинцев» на представителей Партии регионов. Таким образом, по его словам, Ющенко «четко работал» на Партию регионов.

«Когда выбрасывают из комиссии нашего представителя и ставят вместо него ярого сторонника Партии регионов, других выводов делать нельзя», – добавил Зикеев.

Он добавил, что хотел лично спросить у Ющенко, как он мог так поступить.

«Я заработал эти шрамы в 2004 году на президентских выборах в Донецке за Ющенко. Хотел бы посмотреть ему в глаза. Это – предательство», – заявил Зикеев.

Источник: Власти.нет

  • 6620
  • 27.01.2013 06:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода