Лето 2013: купальники для полных дам

Читати цю новину російською мовою
Лето 2013: купальники для полных дам
Если ваши объемы далеки от пресловутых модельных параметров, это означает лишь то, что при выборе купальника вам придется руководствоваться некоторыми правилами, но не умаляет тот факт, что в купальнике вы можете и будете выглядеть эффектно и соблазнительно.

Конечно, от бикини придется, скорее всего, отказаться, но существует масса других фасонов, которые наверняка вам придутся по душе. Более того, помните, что времена сексуальной революции давно прошли, и современные дамы предъявляют к купальнику такие требования, как надежность, комфорт и выигрышно подчеркивающий фигуру крой.

Прежде чем купить купальник, во время его выбора, помните о том, что здесь работают те же правила, что и в одежде в целом, то есть, выбирайте его, руководствуясь теми же принципами, какими руководствуетесь, покупая платье, брюки или юбку. Например, правило о светлом верхе и темном низе работает и с купальниками. Вы можете подобрать купальник с более светлой верхней частью, и темной нижней, причем, это могут быть не только плавки, но и юбка-шорты или плавки с рюшами.

Эффектно на вашей фигуре будет смотреться и цельный купальник с темным низом переходящим в светлый верх, но помните о том, что на линии бедер вырез не должен быть завышенным. Потрясающая идея для летнего сезона – купальник с драпировкой и V-образным вырезом. Драпировка на талии прекрасно маскирует проблемные места, а вырез привлечет внимание к груди. Старайтесь выбирать купальник с широкими бретельками – тогда они не будут врезаться в кожу, и будут смотреться гораздо гармоничнее. Не забывайте о том, что купальник должен не только скрывать недостатки, но и подчеркивать достоинства.

Что касается цвета – откажитесь от ярких, неоновых расцветок и любых вариаций на тему золота и серебра. Темно-синий, баклажановый, малиновый, синий с белым, фиолетовый – самые модные цвета сезона. Актуальны купальники с графическими узорами, принтами, но старайтесь подбирать узор правильно: пускай это будет замысловатый графический рисунок, вертикальная полоска, мелкий цветок. Также, этим летом в моде купальники с майкой вместо лифа. Майка может быть выполнена в двух цветах, например, к однотонному синему низу, подойдет верх из синей с белым майки.

Источник: Власти.нет

  • 1160
  • 18.01.2013 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода