Современная мебель, изготовленная в Китае

Читати цю новину російською мовою
Современная мебель, изготовленная в Китае
Китайские товары, как правило всегда ассоциировались у потребителей с довольно низким уровнем качества, однако сейчас ситуация кардинально изменилась, и в Китае стали выпускать вещи высокого уровня.

Огромное количество европейских компаний доверяют процесс изготовления и производства именно китайским производителям. А товары из Китая под заказ стали новым быстро развивающимся направлением торговли.

Именно в Китае, мебель хорошего качества производится по достаточно низким ценам. Сейчас заказать мебель из Китая в розницу или оптом, будет гораздо выгоднее, чем брать у наших производителей, к тому же поставщики с охотой готовы сотрудничать на выгодных условиях. Есть ряд фирм, которые помогут вам с этим. Определившись с товаром посмотрев каталоги, вы вносите предоплату и спокойно ждете, своего заказа.

Производители мебели Китая, стараются ориентироваться на фирмы Европы, в плане на модели современного уровня, которые пользуются высоким спросом и качеством. Покупая китайскую мебель в розницу или оптом, вы ощутите разницу только в финансовом плане. В Китае сейчас производится мебель трех типов. В первую очередь, это массив натурального дерева по евро-стандарту. Ассортимент мебели разбавляется восточным стилем китайской традиционной культуры, в изготовлении которой задействованы элементы мастерской ручной работы. Также в Китае выпускается мебель “Элит” класса, изготовленная из пород ценных деревьев.

Китайская мебель, чаще всего делается из гевеи – поистине уникального дерева, состав древесины который высоко ценится. Главным преимуществом мебели сделанной из массивов натуральных деревьев, является полное отсутствие токсических примесей.

Выбор мебели в поднебесной очень большой. Тут производится буквально всё: шикарные спальни, кабинеты, уютные гостиницы, детские комнаты. Спальные гарнитуры, очень ценятся в Китае. Для них сочетаются и подбираются изысканные деревья, тонкий шелк и плавные изгибы деталей. Мастера китайской мебели также позаботились об ассортименте выбора столов, стульев, кроватей. Мебель из массивов деревьев удачно впишется, и будет сочетаться с любым интерьером, и станет вашей изюминкой в комнате. Получите свой шедевр за буквально низкую стоимость, не отказав себе в удовольствии.

Источник: Власти.нет

  • 371
  • 26.01.2013 11:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода