Как хорошо заработать тем, кто не слишком любит работать

Читати цю новину російською мовою
Как хорошо заработать тем, кто не слишком любит работать
Признаюсь честно, сейчас мы с вами переживаем не самое лучшее время. Поэтому большинство пытается, не щадя себя, заработать как можно больше, хватаясь даже за низкооплачиваемую подработку (помимо основной работы).

Проходит время и мы замечаем, что денег особо больше-то и не становится. Зато ежедневно накапливается усталость и мы уже не в состоянии нормально отдохнуть, уделить внимание семье. Вы заходите в поисковик и вбиваете что-то типа работа киев в надежде найти еще какой-то подработок, но вскоре понимаете, что сил уже ни на что не осталось, а денег все-равно не хватает. Поэтому и появилась мысль рассказать вам, как использовать свои силы максимально эффективно. И для этого необходимо…

Своими наставлениями делайте богаче бедных и богатых людей, а затем берите за это проценты. Или делайте то, что у вас лучше всего получается. Главное, чтобы вам это занятие нравилось. Только выполняйте его без надрыва. Тихо и спокойно.

Хорошо, когда вдруг заказчики требуют осуществить объём работ в максимально краткий срок. Тогда у вас будет прекрасная возможность наилучшим образом проявить свои способности. И как результат — постоянно увеличивающееся количество постоянных клиентов, которые будут кормить вас из года в год.

И не ждите того счастливого момента, когда покупатели сами вас найдут. Поднимите свою пятую точку и отправляйтесь на поиски. Только помните, для того, чтобы «продать» себя дороже, нужно оказаться в нужном времени и в нужном месте!
Не теряйте интерес к делу и не перегружайте себя. Отыщите специалиста в выбранной вами деятельности, путь он своими советами не даст вам споткнуться и прийти в упадок.
Никогда не берите потребительские кредиты и других предостерегайте от них!
Запомните, для того, чтобы быть успешным, слишком опасно сочетание средней цены, среднего качества и средней скорости выполнения заказа. Если вы хотите, чтобы вас запомнили, заметили, необходимо что-либо в этой формуле срочно менять.
Если большую часть времени вам приходится набирать текст на компьютере, обязательно необходимо научиться навыку «печатать вслепую». Обычно обучение занимает не больше 2-х недель, после чего вы отметите, как ваша конкурентоспособность увеличилась в разы! И чтобы не тратиться на услуги профи, постарайтесь освоить «Фотошоп» в самом простом его варианте. Также не помешает знание английского языка. Хотя бы на базовом уровне. Только не пытайтесь освоить всё и сразу. Приобретайте новые навыки параллельно своей обычной работе, наращивайте их.
А ещё: учитесь у каждого, с кем вас столкнула жизнь и будьте благодарны за полученный опыт.

Источник: Власти.нет

  • 243
  • 01.02.2015 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода