Янукович закончил реорганизовывать свою администрацию

Читати цю новину російською мовою
Янукович закончил реорганизовывать свою администрацию
Глава государства завершил реорганизацию своей администрации, в результате которой число чиновников должно было вырости, а затраты на их содержание - нет.

Глава государства завершил реорганизацию своей администрации, в результате которой число чиновников должно было вырости, а затраты на их содержание – нет, передает Зеркало недели. Украина.

С назначением Юрия Богуцкого советником президента – руководителем главного управления по вопросам гуманитарного развития Администрации президента, глава государства Виктор Янукович завершил нынешнюю реорганизацию АП.

Об этом сообщил глава Администрации президента Сергей Левочкин, информирует во вторник пресс-служба главы государства.

«Юрий Богуцкий будет руководить работой гуманитарного подразделения Администрации президента Украины. С этим назначением глава государства завершил нынешнюю реорганизацию АПУ», – отметил Левочкин.

5 февраля президент уволил Богуцкого с должности первого заместителя министра культуры Украины, и назначил его своим советником, руководителем главного управления по вопросам гуманитарного развития АП.

Как сообщалось ранее, численность Администрации президента в результате реорганизации должна была увеличиться на 5%. Однако к увеличению расходов на ее содержание это привести не должно.

В АП подчеркивали, что изменения в структуре администрации направлены на повышение эффективности коммуникации президента с обществом.

Источник: Власти.нет

  • 108
  • 06.02.2013 08:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода