Шопинг Азарова: два бомжа и нарисованные цены

Читати цю новину російською мовою
Шопинг Азарова: два бомжа и нарисованные цены
Премьер Николай Азаров показательно сходил в магазин - и показательно остался доволен от увиденного. Особенно порадовали руководителя правительства цены - все так, как рисуют ему в ежедневных отчетах.

Хотя покупатели перешептывались, поcкольку ценники в самом маркете перерисовали специально к премьерскому визиту, сообщает ТВi.

Перед приездом Азарова на Печерске устроили «алярм»: инспекторы ГАИ приводили в порядок машины, доргожные службы латали дороги, а дворники подметали тротуары.

Конечно, не обошлось без форс-мажоров: на рандеву с Азаровым хотели попасть два бомжа.

В магазине руководитель правительства посоветовал владельцам выращивать свои продукты.

Представители же общественных организаций, несмотря на показательный марафет, доказывали, что в супермаркете пренебрегают интересами потребителей. «Хочу показкать вам просроченную филейку индюка. А вот прекрасная хурма, которая называется «каки» и соответственно выглядит», – мужчина показывал фотографии с зафиксированными нарушениями.

Николай Азаров обрадовался ценам: они, мол, соответствуют тем, что в отчетах. В предположение о том, что цены переклеили, не поверил.

«Если бы от моего приезда в магазин снижались цены или не снижались, я бы выделял ежедневно по полчаса, чтобы приезжать и смотреть, понижаются, или нет», – улыбнулся премьер.

У покупателей – другие выводы.

«Было дороже … А в кассу какие очереди! Сегодня их нет. Потому что все кассы открыли для работы», – пожаловалась одна из покупательниц.

Источник: Власти.нет

  • 1114
  • 06.02.2013 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода