Александра Кужель поддержиn кандидатуру Яценюка на президентских выборах-2015

Читати цю новину російською мовою
Александра Кужель поддержиn кандидатуру Яценюка на президентских выборах-2015
Народный депутат Александра Кужель возмущена заявлениями своих коллег по фракции "Батькивщина" и политологов относительно того, что пока не стоит спешить с определением единого кандидата от оппозиции на президентских выборах 2015 года.

Об этом она заявила, комментируя сообщение народного депутата Сергея Соболева о том, что в «Батькивщине» не хотят торопиться с окончательным решением относительно поддержки Арсения Яценюкав качестве единого кандидата от оппозиции на президентских выборах-2015.

Депутат обратилась к коллегам с просьбой не перекручивать ее слова, так как она дословно передала пожелания Юлии Владимировны.

«Хочу обратиться к уважаемым депутатам-коллегам по фракции. Не нужно меня поправлять, у меня в политике достаточный опыт, может быть, больше, чем у вас всех вместе взятых, и достаточные умственные способности, чтобы запомнить и четко передать распоряжения лидера оппозиции Юлии Тимошенко», – подчеркнула Кужель.

Александра Владимировна также отметила, что она сама лично готова поддержать на президентских выборах кандидатуру Яценюка, не руководствуясь при этом своим индивидуальным субъективным мнением.

Напомним, в понедельник, 4 февраля, Александра Кужель заявила, что Юлия Тимошенко просит оказать поддержку в президентской борьбе единого кандидата – Арсения Яценюка, при условии, если она не выйдет из тюрьмы до 2015 года.

Источник: Цензор.нет

  • 154
  • 07.02.2013 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода