Известный безногий бегун из ЮАР убил свою девушку битой для крикета?

Читати цю новину російською мовою
Известный безногий бегун из ЮАР убил свою девушку битой для крикета?

Оскар Писториус

Полиция обнаружила в доме бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, который обвиняется в убийстве своей девушки, окровавленную биту для крикета...

Полиция обнаружила в доме бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, который обвиняется в убийстве своей девушки, окровавленную биту для крикета, сообщает ТСН.ua со ссылкой на местное издание City Press.

Источники в полиции сообщили, что «на бите было обнаружено много крови». При этом у погибшей зафиксирован перелом костей черепа.

Как отмечается, у полиции две версии того, как могла быть использована бита: либо девушка пыталась ей защититься, либо Писториус использовал ее, чтобы сломать дверь в ванную, через которую расстрелял модель.

Также, отмечает издание, полиция заметила еще одну нестыковку в этом деле. В пятницу в суде официальные лица сообщали, что Писториус сделал четыре выстрела через дверь в ванную, где заперлась Рива Стенкамп. Теперь же источники сообщают, что первый выстрел был сделан в спальне, после чего раненая Рива попыталась спастись в ванной комнате.

По одной из версий, подруга Писториуса, модель Рива Стенкамп, собиралась сделать молодому человеку сюрприз на День святого Валентина. Писториус же принял девушку за грабителя и выстрелил несколько раз. Впрочем, полиция не подтверждает эту информацию и продолжает следствие.

Напомним, в четверг, 14 февраля, утром в доме Писториуса в Претории было обнаружено тело его девушки, известной южноафриканской модели Ривы Стенкамп.

Рива Стенкамп

Рива Стенкамп хотела преподнести своему возлюбленному сюрприз...

Источник: Власти.нет

  • 1236
  • 17.02.2013 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода