Мэр Харькова пригрозил «свободовцам» переломать «руки и ноги» за Ленина

Читати цю новину російською мовою
Мэр Харькова пригрозил «свободовцам» переломать «руки и ноги» за Ленина

Мэр Харькова Геннадий Кернес.

Мэр Харькова Геннадий Кернес в эфире "Шустер Live" заявил народному депутату от ВО "Свобода" Игорю Мирошниченко, что переломает ему "руки и ноги", если тот тронет харьковский памятник Ленину.

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил народному депутату от ВО «Свобода» Игорю Мирошниченко, что переломает ему «руки и ноги», если тот тронет харьковский памятник Ленину.

Как известно, Мирошниченко и еще около десятка сторонников партии «Свобода» 15 февраля разрушили памятник Ленину в Ахтырке. Кернес заявил, что готов дать денег на восстановление памятника в Ахтырке, и обозвал депутата «пижоном, который нацепил депутатский значок».

«Вы приезжайте сюда, в Харьков, а не в Ахтырку, и вы все поймете, где ваше место», – пригрозил мэр в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Интер».

«Я приглашаю вас в город Харьков, на центральную площадь, площадь Свободы, вы же партия «Свобода», где стоит памятник Владимиру Ильичу Ленину. И если вы только попытаетесь его сломать, я как харьковский городской голова говорю, я вам сломаю две руки и две ноги», – заявил Кернес.

На это Мирошниченко заявил, что «не хочет слушать этот бред», на что ведущий программы Савик Шустер напомнил гостю, что » в этой студии он будет слушать всех. И кто говорит, здесь решает ведущий».

Источник: Власти.нет

  • 931
  • 23.02.2013 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода