Ющенко снова хочет стать президентом

Читати цю новину російською мовою
Ющенко снова хочет стать президентом
Экс-президент Украины Виктор Ющенко в интервью журналу "Коммерсант-Власть" заявил, что может снова принять участие в президентских выборах: "Это будет с точки зрения моих убеждений правильно".

Экс-президент Украины Виктор Ющенко не исключает, что снова примет участие в президентских выборах. Об этом она заявил в интервью журналу «Коммерсант-Власть».

На вопрос, собирается ли он еще участвовать в выборах президента, Ющенко сказал: «Не знаю».

Затем уточнил: «Не исключаю. Я считаю, что это будет с точки зрения моих убеждений правильно. Я приму решение».

Напомним, выборы президента пройдут в Украине в 2015 году.

Как сообщалось, в субботу политсовет «Нашей Украины» исключил из состава партии Сергея Бондарчука и еще шестерых членов партии из разных регионов страны. Как заявила журналистам член политсовета «Нашей Украины» Ирина Ванникова, все они  исключены как «инициаторы раскола партии».

Ранее Сергей Бондарчук заявил, что партия «Наша Украина» на выборах в Верховную Раду в 2012 году выполнила «техническую задачу» в интересах Партии регионов, а финансирование избирательной кампании «Нашей Украины» происходило из штаба Партии регионов. Виктор Ющенко это категорически отрицает.

Парламентские выборы в Украине прошли осенью 2012 года. Партия «Наша Украина» не преодолела пятипроцентный барьер, набрав 1,11% голосов.

Источник: Власти.нет

  • 633
  • 26.02.2013 10:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода