В Уэльсе на берег выбросилось неизвестное науке животное

Читати цю новину російською мовою
В Уэльсе на берег выбросилось неизвестное науке животное
27-летний Питер Бейли гулял по пляжу с собакой. Неожиданно пес начал беспокойно себя вести, выть и лаять. Подойдя поближе, молодой человек увидел отвратительную тушу. Он сделал снимки...

У города Тенби в юго-западной части Уэльса 27-летний Питер Бейли гулял по пляжу с собакой. Неожиданно пес начал беспокойно себя вести, выть и лаять.

«Я подбежал посмотреть, что случилось с моей собакой. И тут я заметил эту мерзкую тушу. Я подумал, что это лошадь, но у нее были когти, как у медведя, и тело, как у свиньи. Удивительно, но это существо совсем не пахло», — рассказал Бейли.

Он сделал снимки и отправил их в местную газету Western Telegraph. Издание опубликовало фотографию и предложила высказать читателям свои версии.

Благодаря пользователям, картинка вскоре разошлась по социальной сети. Споры о том, кого именно волны вынесли на берег, уже две недели будоражат прессу. Пресс-секретарь властей Тенби заявил, что, скорее всего, Бейли обнаружил мертвого джек-рассел терьера. Питер, однако, возразил, что безволосое чудовище метровой длины слишком большое для собаки.

Авторы статьи, появившейся в The Sun, обратились за консультацией к доктору Дэну Форману из Swansea University’s College of Science.

«По этому снимку трудно определить, кто это. Однако, судя по величине и тому факту, что у зверя пять пальцев, я думаю, что это барсук», — заявил ученый.

Среди других возможных вариантов того, кто бы это мог быть, уже называли гиппопотама, корову, медведя, енота и свинью. К числу самых невероятных версий стоит отнести дракона, а также невесть как оказавшееся в Атлантическом океане лох-несское чудовище.

На берег Британии выбросилось неизвестное чудовище

Что бы это могло быть?

Источник: Власти.нет

  • 2008
  • 04.03.2013 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода