Российский боец Александр Емельяненко оштрафован за пьяный дебош в самолете

Читати цю новину російською мовою
Российский боец Александр Емельяненко оштрафован за пьяный дебош в самолете
Известный самбист Александр Емельяненко оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош в самолете. Инцидент произошел в декабре 2012 года на борту самолета "Аэрофлота", летевшего в Барнаул.

Известный российский самбист Александр Емельяненко оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош в самолете, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Барнаульской транспортной прокуратуры.

Инцидент с Емельяненко произошел в декабре 2012 года на борту самолета «Аэрофлота», летевшего в Барнаул, где у спортсмена был запланирован ряд мероприятий. Он признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей.

«Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете», – говорится в пресс-релизе.

В Барнаул Александр прилетел как почетный гость местного турнира по смешанным единоборствам.

Спустя четыре дня после скандала в столице Алтайского края президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с младшим братом Федора Емельяненко из-за неоднократного нарушения его условий.

После этого Александр заявил о завершении спортивной карьеры по состоянию здоровья.

Источник: Власти.нет

  • 1262
  • 04.03.2013 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода