Китайские телефоны стали конкурентоспособными

Читати цю новину російською мовою
Китайские телефоны стали конкурентоспособными
Что это за зверь такой – китайские телефоны? За несколько лет огромного вала некачественного ширпотреба, покупатели привыкли с опаской относиться ко всему, что производится в Китае.

Но времена меняются. На сегодняшний день китайские телефоны не уступают своим конкурентам. Потому что большинство моделей являются точными копиями известных и широко рекламируемых брендов. Они также надежны и функциональны, как и их прототипы, а стоят намного дешевле. А китайские защищенные телефоны доказали свою высокую надежность. Они действительно не ломаются при падениях на асфальт, бетон и прочие твердые поверхности, выдерживают длительное воздействие влаги и действия различных агрессивных сред. По своей «выносливости» гаджеты из Поднебесной, можно с уверенностью сказать, переплюнули своих западных коллег.

Возьмем популярную модель – iPhone5 orig. Шикарный телефон с огромным количеством наворотов. Большой экран, сенсорное управление, операционная система Андроид с возможностью установки приложений, Bluetooth, Wi-Fi, МР3/видео-плеер, GPS навигатор, карта памяти на 16 ГБ, камера, диктофон. Вот только цена этого чуда техники оригинального производства около 30000 рублей!

Самое время вспомнить про китайские телефоны! Китайский Айфон с точно такими же характеристиками стоит в 3 с лишним раза дешевле! И можно не беспокоиться о его качестве, потому что все эти копии изготавливаются на современном, высокотехнологичном производстве с соблюдением всех международных норм и стандартов. А сравнительно невысокая цена обусловлена прямыми поставками и отсутствием дорогостоящей рекламы.

Покупая китайский телефон, вы получаете современное, функциональное устройство и неплохо экономите.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 07.01.2013 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода