Месси завершит футбольную карьеру в Аргентине

Читати цю новину російською мовою
Месси завершит футбольную карьеру в Аргентине
Лионель Месси, объявил, что рано или поздно уйдет из "Барселоны". Как минимум на закате своей карьеры он намерен вернуться в "Ньюэллс Олд Бойз", аргентинский клуб, в котором он начинал еще мальчишкой.

Знаменитый нападающий «Басрелоны» Лионель Месси объявил о своем грядущем уходе из клуба. Правда, речь идет об отдаленных перспективах – аргентинец не намерен играть за «Барселону» на протяжении всей своей карьере, пишут Дни.Ру.

В интервью испанским СМИ Месси, объявил, что рано или поздно уйдет из «Барселоны» – как минимум на закате своей карьеры он намерен вернуться в «Ньюэллс Олд Бойз», аргентинский клуб, в котором он начинал свою карьеру.

«Я не знаю, сколько еще буду играть в футбол, но точно могу сказать, что вернусь в «Ньюэллс Олд Бойз». Я хочу завершить карьеру в этом клубе, поиграть и в аргентинском футболе», – сказал Месси.

За аргентинский клуб звездный форвард, контракт которого с «Барселоной» истекает в 2018 году, выступал в 1995-2000 годах. Впрочем, «выступал» – это довольно громкое слово для мальчика, которому на момент начала карьеры было восемь лет. Месси занимался в футбольной школе «Ньюэллс Олд Бойз», и там его заприметили скауты «Барселоны», которые рискнули подписать контракт с 12-летним ребенком и перевезли его вместе с семьей в Каталонию.

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 09.03.2013 07:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода